Светодиодный прожектор с датчиком освещенности General Lighting Systems 50Вт 860Лм 6500К Холодный белый свет IP65 Черный GTAB-S1-50BT-IP65-6 403224 1
Светодиодный прожектор с датчиком освещенности General Lighting Systems 50Вт 860Лм 6500К Холодный белый свет IP65 Черный GTAB-S1-50BT-IP65-6 403224 2
Светодиодный прожектор с датчиком освещенности General Lighting Systems 50Вт 860Лм 6500К Холодный белый свет IP65 Черный GTAB-S1-50BT-IP65-6 403224 3
Светодиодный прожектор с датчиком освещенности General Lighting Systems 50Вт 860Лм 6500К Холодный белый свет IP65 Черный GTAB-S1-50BT-IP65-6 403224 4
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:50 Вт
Мощность светильника
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Светодиодный прожектор TM General имеет встроенный датчик освещенности - фотореле. Энергоэффективные светодиоды SMD. Надежный драйвер с широким диапазон работы. Тонкий корпус из алюминиевого сплава с высокой степенью теплоотвода. Размеры - 150х105х30мм.
Технические характеристики General Lighting Systems GTAB-S1-50BT-IP65-6 с датчиком освещенности 50Вт 860Лм 6500К Холодный белый свет IP65 Черный 403224
светодиоды
50 Вт
220В
Габариты без упаковки
105х105х30 мм
Ширина
105 мм