Светодиодный прожектор с датчиком освещенности General Lighting Systems 70Вт 1550Лм 6500К Холодный белый свет IP65 Черный GTAB-S1-70BT-IP65-6 403225 1
Светодиодный прожектор с датчиком освещенности General Lighting Systems 70Вт 1550Лм 6500К Холодный белый свет IP65 Черный GTAB-S1-70BT-IP65-6 403225 2
Светодиодный прожектор с датчиком освещенности General Lighting Systems 70Вт 1550Лм 6500К Холодный белый свет IP65 Черный GTAB-S1-70BT-IP65-6 403225 3
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:70 Вт
Мощность светильника
юрлицам
-7%
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Светодиодный прожектор TM General имеет встроенный датчик освещенности - фотореле. Энергоэффективные светодиоды SMD. Надежный драйвер с широким диапазон работы. Тонкий корпус из алюминиевого сплава с высокой степенью теплоотвода. Размеры - 170х120х30мм.
Технические характеристики
светодиоды
70 Вт
220В
Габариты без упаковки
170х120х30 мм
Ширина
120 мм