Прожектор MAYTONI Flood FL001-L30B4K 1
Прожектор MAYTONI Flood FL001-L30B4K 2
Прожектор MAYTONI Flood FL001-L30B4K 3
Прожектор MAYTONI Flood FL001-L30B4K 4
Прожектор MAYTONI Flood FL001-L30B4K 5
Прожектор MAYTONI Flood FL001-L30B4K 6
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:30 Вт
Цветность:естественный белый (3300 - 5000 К)
Цветовая температура:4000 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики MAYTONI Flood FL001-L30B4K
светодиоды
30 Вт
220В
Диапазон рабочего напряжения
Цветность
Датчик присутствия
Форма
прямоугольный
Количество светодиодов/ламп
36 шт
Вес нетто
0.29 кг
Габариты без упаковки
120х160х29 мм
Ширина
160 мм