Прожектор MAYTONI Flood FL001-L30B4KSR 1
Прожектор MAYTONI Flood FL001-L30B4KSR 2
Прожектор MAYTONI Flood FL001-L30B4KSR 3
Прожектор MAYTONI Flood FL001-L30B4KSR 4
Прожектор MAYTONI Flood FL001-L30B4KSR 5
Прожектор MAYTONI Flood FL001-L30B4KSR 6
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:30 Вт
Цветность:естественный белый (3300 - 5000 К)
Цветовая температура:4000 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:да
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики MAYTONI Flood FL001-L30B4KSR
светодиоды
30 Вт
220В
Диапазон рабочего напряжения
Цветность
Датчик движения
да
Датчик освещенности
да
Количество светодиодов/ламп
36 шт
Вес нетто
0.31 кг
Габариты без упаковки
120х160х29 мм
Ширина
160 мм