Мощность светильника
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:30 Вт
Цветность:холодный белый (более 5000 К)
Цветовая температура:6500 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Материал корпуса
алюминиевый сплав
Тип лампы
светодиоды
30 Вт
220В
Диапазон рабочего напряжения
Управление
Вес нетто
Габариты без упаковки
220x155x180 мм
Ширина
155 мм