Прожектор светодиодный IRS Electrics модель FLYL02-200 1
Прожектор светодиодный IRS Electrics модель FLYL02-200 2
Прожектор светодиодный IRS Electrics модель FLYL02-200 3
Прожектор светодиодный IRS Electrics модель FLYL02-200 4
Прожектор светодиодный IRS Electrics модель FLYL02-200 5
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:200 Вт
Цветность:холодный белый (более 5000 К)
Цветовая температура:6400 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IRS Electrics FLYL02-200
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
металл
Тип лампы
светодиоды
Мощность светильника
200 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Цветовая температура
Световой поток
Степень защиты
65 IP
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
нет
Датчик шума
Датчик присутствия
Управление
Габариты без упаковки
349х249х33 мм
Ширина
249 мм