Прожектор светодиодный уличный ЭРА GREEN LINE LPR-033-0-65K-100 100Вт 6500K IP65 гарантия 1 год Б0071106 1
Прожектор светодиодный уличный ЭРА GREEN LINE LPR-033-0-65K-100 100Вт 6500K IP65 гарантия 1 год Б0071106 2
Прожектор светодиодный уличный ЭРА GREEN LINE LPR-033-0-65K-100 100Вт 6500K IP65 гарантия 1 год Б0071106 3
Прожектор светодиодный уличный ЭРА GREEN LINE LPR-033-0-65K-100 100Вт 6500K IP65 гарантия 1 год Б0071106 4
Прожектор светодиодный уличный ЭРА GREEN LINE LPR-033-0-65K-100 100Вт 6500K IP65 гарантия 1 год Б0071106 5
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:100 Вт
Цветность:холодный белый (более 5000 К)
Цветовая температура:6500 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Область применения:
  • Наружное освещение открытых площадей и пространств
  • Промышленных территорий
  • Спортивных и строительных площадок
  • Архитектурная подсветка фасадов зданий и сооружений
  • Подсветка рекламных стендов, щитов и витрин
Технические характеристики
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
алюминий
Тип лампы
светодиоды
Мощность светильника
100 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Диапазон рабочего напряжения
Коэффициент мощности
0.9
Цветовая температура
Световой поток
Степень защиты
65 IP
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
нет
Датчик шума
Датчик присутствия
Управление
Количество режимов работы
1
Количество светодиодов/ламп
78 шт
Система охлаждения
Вес нетто
0.55 кг
Габариты без упаковки
142х118х26 мм
Ширина
118 мм