Пускатель ВТМ (S) ПМ 12-010241-10A-110АС-(1р)-РТЛ1007-2(1,6-2,5А)-УХЛ3-Б 0075090 ВТМ00075090 1
Пускатель ВТМ (S) ПМ 12-010241-10A-110АС-(1р)-РТЛ1007-2(1,6-2,5А)-УХЛ3-Б 0075090 ВТМ00075090 2
Пускатель ВТМ (S) ПМ 12-010241-10A-110АС-(1р)-РТЛ1007-2(1,6-2,5А)-УХЛ3-Б 0075090 ВТМ00075090 3
Лучшая цена
Тип:силовой
Способ установки:монтажная плата
Степень защиты:40 IP
Номинальный ток:10 А
Номинальное рабочее напряжение:660 В
Категория размещения:3
Класс износостойкости:Б
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 27 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Пускатель ВТМ (S) ПМ 12-010241-10A-110АС-(1р)-РТЛ1007-2(1,6-2,5А)-УХЛ3-Б 0075090 ВТМ00075090 - устройство дистанционного управления, предназначенное для частых включений и отключений электрических цепей. Пускатель используется для работы на переменном токе при напряжении сети до 660В и частоте 50-60 Гц.
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Тип
силовой
Способ установки
монтажная плата
Степень защиты
40 IP
Номинальный ток
10 А
Род тока
переменный (AC)
Номинальное рабочее напряжение
660 В
Напряжение катушки управления
110 В