Пылесос строительный ENERGOKRAFT 20 л 1600 Вт VC-1600/20 PRO желтый 00-00001187 1
Пылесос строительный ENERGOKRAFT 20 л 1600 Вт VC-1600/20 PRO желтый 00-00001187 2
Пылесос строительный ENERGOKRAFT 20 л 1600 Вт VC-1600/20 PRO желтый 00-00001187 3
Пылесос строительный ENERGOKRAFT 20 л 1600 Вт VC-1600/20 PRO желтый 00-00001187 4
Пылесос строительный ENERGOKRAFT 20 л 1600 Вт VC-1600/20 PRO желтый 00-00001187 5
Пылесос строительный ENERGOKRAFT 20 л 1600 Вт VC-1600/20 PRO желтый 00-00001187 6
Пылесос строительный ENERGOKRAFT 20 л 1600 Вт VC-1600/20 PRO желтый 00-00001187 7
Тип пылесоса:строительный
Тип питания:сеть
Диаметр всасывающего шланга:32 мм
Мощность:1600 Вт
Объем бака:20 л
Расход воздуха:33 л/с
Разрежение:190 мбар
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Оснащён двигателем мощностью 1600 Вт и высокой силой всасывания, что позволяет эффективно удалять строительную пыль, стружку, опилки и жидкости. Благодаря HEPA-фильтру и поролоновому фильтру пылесос задерживает мелкие частицы и защищает двигатель от загрязнения.
Технические характеристики
Тип пылесоса
строительный
Тип питания
сеть
Модель пылесоса
VC-1600/20 PRO
Тип пылесборника
мешок/контейнер (бак)
Диаметр всасывающего шланга
32 мм
Мощность
1600 Вт
Объем бака
20 л
Расход воздуха
33 л/с
Разрежение
190 мбар
Розетка для электроинструмента
есть
Пневморозетка
нет
Мощность встроенной розетки
2 кВт
Тип аккумулятора
нет
Количество аккумуляторов в комплекте
Емкость аккумулятора
нет А*ч
Система очистки фильтра
ручная
Уровень шума
55 дБ
Возможность сбора жидкости
есть
Возможность работы без мешка
Фильтр тонкой очистки (HEPA)
Возможность влажной уборки
Моющий
Ранцевый
Вес нетто
8.5 кг
Габариты без упаковки
350х350х600 мм
Напряжение
220 В
Длина всасывающего шланга
3.5 м
Класс пыли
M
Длина кабеля
4.5 м
Регулировка мощности
Индикация заполнения
Функция выдувания
да
Автоматическое сматывание кабеля
Преимущества