Радиатор IRSAP Tesi 2 21800/12 №26, h-1800 RT218001201A426N01 1
Радиатор IRSAP Tesi 2 21800/12 №26, h-1800 RT218001201A426N01 2
Радиатор IRSAP Tesi 2 21800/12 №26, h-1800 RT218001201A426N01 3
Радиатор IRSAP Tesi 2 21800/12 №26, h-1800 RT218001201A426N01 4
Радиатор IRSAP Tesi 2 21800/12 №26, h-1800 RT218001201A426N01 5
Радиатор IRSAP Tesi 2 21800/12 №26, h-1800 RT218001201A426N01 6
Радиатор IRSAP Tesi 2 21800/12 №26, h-1800 RT218001201A426N01 7
Радиатор IRSAP Tesi 2 21800/12 №26, h-1800 RT218001201A426N01 8
Цвет:белый
Тип подключения:нижнее
Количество секций:12 шт
Теплоотдача:2333 Вт
Межосевое расстояние:5 см
Длина радиаторов:540 мм
Высота радиаторов:1800 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Цвет: белый (RAL 9016).
Технические характеристики IRSAP Tesi 2 21800/12 №26 h-1800
сталь
Толщина листа панели радиаторов
25 мм
Шаг вертикальных водопроводных труб
45 мм
Тип подключения
нижнее
Количество секций
12 шт
Тепловая мощность при t 75/65°C
2333 Вт
Теплоотдача
2333 Вт
Межосевое расстояние
5 см
Длина радиаторов
540 мм
Высота радиаторов
1800 мм
Глубина
65 мм