Радиатор LAMMIN ECO биметаллический BM350-80-10 LM14207677010 1
Количество секций
Тип подключения:боковое
Теплоотдача:1010 Вт
Количество секций:10 шт
Цвет:белый
Межосевое расстояние:35 см
Высота радиаторов:406 мм
Длина радиаторов:770 мм
Все характеристики
Количество секций
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Из стальной трубы выполнен вертикальный и горизонтальный коллектор, из алюминия – корпус радиатора.
Рекомендовано и испытано в НИИсантехники.
Технические характеристики LAMMIN ECO BM350-80-10
Тип подключения
боковое
Теплоотдача
1010 Вт
10 шт
Материал
биметалл
Цвет
белый
Межосевое расстояние
35 см
Мах рабочее давление
2.5 МПа
Возможность использования антифриза
да
Диаметр подключения
1
Высота радиаторов
406 мм
Длина радиаторов
770 мм
Глубина
80 мм