Раковина из искусственного камня BelBagno чёрная матовая, 1200x455x145 BB1200/455-LV-ART-ALR-NERO 1
Раковина из искусственного камня BelBagno чёрная матовая, 1200x455x145 BB1200/455-LV-ART-ALR-NERO 2
Раковина из искусственного камня BelBagno чёрная матовая, 1200x455x145 BB1200/455-LV-ART-ALR-NERO 3
Монтаж раковины:на тумбу
Форма раковины:прямоугольная
Цвет раковины:матовый черный
Материал раковины:искусственный камень
Покрытие:без покрытия
Мыльница:нет
Полотенцедержатель:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Серия
Art
Количество чаш
1 шт
Отверстие для перелива
есть
Расположение крыла
без крыла
Монтаж раковины
на тумбу
Форма раковины
прямоугольная
Цвет раковины
матовый черный
Материал раковины
искусственный камень
Цвет аксессуаров
нет
Покрытие
без покрытия
Мыльница
нет
Полотенцедержатель
Для людей с ограниченными возможностями
Поверхность
матовая
Донный клапан
Сифон в комплекте
Расположение смесителя
посередине
Кол-во отверстий под смеситель
Диаметр сливного отверстия
45 мм
Смеситель в комплекте
Угловые вентили в комплекте
Высота раковины
144 мм
Ширина раковины
1200 мм
Глубина раковины
455 мм
Размер отверстия под смеситель
35 мм