Раковина из литьевого мрамора BelBagno 800x450x142 BB800/450-LV-MR-FT 1
Раковина из литьевого мрамора BelBagno 800x450x142 BB800/450-LV-MR-FT 2
Раковина из литьевого мрамора BelBagno 800x450x142 BB800/450-LV-MR-FT 3
Раковина из литьевого мрамора BelBagno 800x450x142 BB800/450-LV-MR-FT 4
Монтаж раковины:на тумбу
Форма раковины:прямоугольная
Цвет раковины:белый
Материал раковины:литьевой мрамор
Покрытие:без покрытия
Мыльница:нет
Полотенцедержатель:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Серия
MARINO
Количество чаш
1 шт
Отверстие для перелива
есть
Расположение крыла
без крыла
Монтаж раковины
на тумбу
Форма раковины
прямоугольная
Цвет раковины
белый
Материал раковины
литьевой мрамор
Цвет аксессуаров
нет
Покрытие
без покрытия
Мыльница
нет
Полотенцедержатель
Для людей с ограниченными возможностями
Поверхность
глянцевая
Донный клапан
Сифон в комплекте
Расположение смесителя
посередине
Кол-во отверстий под смеситель
Диаметр сливного отверстия
45 мм
Смеситель в комплекте
Угловые вентили в комплекте
Высота раковины
142 мм
Ширина раковины
800 мм
Глубина раковины
450 мм
Размер отверстия под смеситель
35 мм