Раковина из литьевого мрамора BelBagno BB800/455-LV-MR-ALR 1
Раковина из литьевого мрамора BelBagno BB800/455-LV-MR-ALR 2
Раковина из литьевого мрамора BelBagno BB800/455-LV-MR-ALR 3
Монтаж раковины:на тумбу
Форма раковины:прямоугольная
Цвет раковины:белый
Материал раковины:литьевой мрамор
Покрытие:без покрытия
Мыльница:нет
Полотенцедержатель:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики BelBagno из литьевого мрамора
Количество чаш
1 шт
Отверстие для перелива
есть
Расположение крыла
без крыла
Монтаж раковины
на тумбу
Форма раковины
прямоугольная
Цвет раковины
белый
Материал раковины
литьевой мрамор
Покрытие
без покрытия
Мыльница
нет
Полотенцедержатель
нет
Для людей с ограниченными возможностями
Поверхность
матовая
Донный клапан
Расположение смесителя
посередине
Кол-во отверстий под смеситель
Диаметр сливного отверстия
45 мм
Высота раковины
145 мм
Ширина раковины
800 мм
Глубина раковины
455 мм