Рамка на 4 поста Ambrella Volt ALFA Arctic AF580304 1
Рамка на 4 поста Ambrella Volt ALFA Arctic AF580304 2
Рамка на 4 поста Ambrella Volt ALFA Arctic AF580304 3
Рамка на 4 поста Ambrella Volt ALFA Arctic AF580304 4
Лучшая цена
Материал:органическое стекло
Количество постов:4
Степень защиты:IP20
Количество модулей:нет
Цвет:бежевый
Серия:Alfa
Для кабель-каналов:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Материал
органическое стекло
Количество постов
4
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Количество модулей
нет
Серия
Alfa
Вид
рамка
Для кабель-каналов
Перегородка
есть
Модульная
Высота устройства
92 мм
Ширина устройства
304 мм
Глубина устройства
9.6 мм