Распаечная коробка IEK КМ для о/п 75x75x28мм дуб UKO10-075-075-028-K24-E 1
Распаечная коробка IEK КМ для о/п 75x75x28мм дуб UKO10-075-075-028-K24-E 2
Распаечная коробка IEK КМ для о/п 75x75x28мм дуб UKO10-075-075-028-K24-E 3
Распаечная коробка IEK КМ для о/п 75x75x28мм дуб UKO10-075-075-028-K24-E 4
Назначение:для кабель каналов
Материал:пластик
Конструкция:квадратная
Тип проводки:открытая
Количество вводов:4 шт
Длина:75 мм
Ширина:75 мм
Все характеристики
физлицам
-6%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики IEK КМ 75x75x28мм дуб UKO10-075-075-028-K24-E
Материал
пластик
Конструкция
квадратная
Цвет
дуб
Тип проводки
открытая
Количество вводов
4 шт
Длина
75 мм
Ширина
75 мм
Глубина
28 мм
Количество в упаковке
1 шт
Степень защиты
40 IP
Вес нетто
0.038 кг
Тип
распаечная коробка
Для прямого монтажа
нет
Max температура эксплуатации
60 °С
Min температура эксплуатации
-25 °С
  • Изолируют точки отвода электропроводов, электрокабеля сетей освещения и энергосиловых сетей напряжением до 1000 В