Распаечная коробка IEK КМ для о/п 75x75x28мм сосна UKO10-075-075-028-K34-E 1
Распаечная коробка IEK КМ для о/п 75x75x28мм сосна UKO10-075-075-028-K34-E 2
Распаечная коробка IEK КМ для о/п 75x75x28мм сосна UKO10-075-075-028-K34-E 3
Распаечная коробка IEK КМ для о/п 75x75x28мм сосна UKO10-075-075-028-K34-E 4
Количество вводов:4 шт
Длина:75 мм
Ширина:75 мм
Все характеристики
физлицам
-25%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики IEK КМ 75x75x28мм сосна UKO10-075-075-028-K34-E
Цвет
сосна
Длина
75 мм
Ширина
75 мм
Глубина
28 мм
Вес нетто
0.038 кг
-25 °С
  • Изолируют точки отвода электропроводов, электрокабеля сетей освещения и энергосиловых сетей напряжением до 1000 В