Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 1
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 2
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 3
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 4
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 5
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 6
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 7
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 8
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 9
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 10
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 11
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 12
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 13
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 14
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 15
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 16
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 17
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 18
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 19
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 20
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 21
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 22
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 23
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 24
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 25
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 26
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 27
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 28
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 29
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 30
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 31
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 32
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 33
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 34
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 35
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 36
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 37
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 38
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 39
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 40
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 41
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 42
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 43
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 44
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 45
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 46
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 47
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 48
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 49
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 50
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 51
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 52
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 53
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 54
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 55
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 56
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 57
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 58
Распиловочный станок без станины Ryobi RTS1800-G 5133002021 59
Брендфест
Мощность:1800 Вт
Напряжение:220 В
Установка:настольная
Материал рабочего стола:металл
Частота вращения шпинделя:4500 об/мин
Регулировка глубины пропила:да
Max глубина пропила под углом 45°:55 мм
Все характеристики
Брендфест
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики станка Ryobi RTS1800-G
Мощность
1800 Вт
Напряжение
220 В
Установка
настольная
Тип электродвигателя
коллекторный
Передача
зубчатая
Материал рабочего стола
металл
Частота вращения шпинделя
Регулировка глубины пропила
да
Max глубина пропила под углом 45°
55 мм
Max глубина пропила под углом 90°
80 мм
Угол наклона
45 град
Размер рабочего стола
560х710 мм
Диаметр
254 мм
Диаметр аспирационного отверстия
26 мм
Посадочный диаметр
30 мм
С фуганком
нет
Система пылеудаления
да
Материал обработки
дерево
Габариты без упаковки
560х590х340 мм