Распиловочный станок 1200Вт 210мм Gigant TSJ-210-1200 1
Распиловочный станок 1200Вт 210мм Gigant TSJ-210-1200 2
Распиловочный станок 1200Вт 210мм Gigant TSJ-210-1200 3
Распиловочный станок 1200Вт 210мм Gigant TSJ-210-1200 4
Распиловочный станок 1200Вт 210мм Gigant TSJ-210-1200 5
Распиловочный станок 1200Вт 210мм Gigant TSJ-210-1200 6
Распиловочный станок 1200Вт 210мм Gigant TSJ-210-1200 7
Распиловочный станок 1200Вт 210мм Gigant TSJ-210-1200 8
Распиловочный станок 1200Вт 210мм Gigant TSJ-210-1200 9
Распиловочный станок 1200Вт 210мм Gigant TSJ-210-1200 10
Распиловочный станок 1200Вт 210мм Gigant TSJ-210-1200 11
Распиловочный станок 1200Вт 210мм Gigant TSJ-210-1200 12
Распиловочный станок 1200Вт 210мм Gigant TSJ-210-1200 13
Распиловочный станок 1200Вт 210мм Gigant TSJ-210-1200 14
Распиловочный станок 1200Вт 210мм Gigant TSJ-210-1200 15
Распиловочный станок 1200Вт 210мм Gigant TSJ-210-1200 16
Распиловочный станок 1200Вт 210мм Gigant TSJ-210-1200 17
Распиловочный станок 1200Вт 210мм Gigant TSJ-210-1200 18
Распиловочный станок 1200Вт 210мм Gigant TSJ-210-1200 19
Распиловочный станок 1200Вт 210мм Gigant TSJ-210-1200 20
Распиловочный станок 1200Вт 210мм Gigant TSJ-210-1200 21
Распиловочный станок 1200Вт 210мм Gigant TSJ-210-1200 22
Распиловочный станок 1200Вт 210мм Gigant TSJ-210-1200 23
Max глубина пропила под углом 45°
Мощность:1200 Вт
Напряжение:220 В
Установка:настольная
Материал рабочего стола:металл
Частота вращения шпинделя:5000 об/мин
Регулировка глубины пропила:да
Max глубина пропила под углом 45°:41 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики распиловочного станка Gigant TSJ-210-1200
Мощность
1200 Вт
Напряжение
220 В
Установка
настольная
Тип электродвигателя
асинхронный
Передача
зубчатая
Материал рабочего стола
металл
Частота вращения шпинделя
Регулировка глубины пропила
да
41 мм
Max глубина пропила под углом 90°
47 мм
Угол наклона
45 град
Размер рабочего стола
520x400 мм
Диаметр
210 мм
Посадочный диаметр
25.4 мм
С фуганком
нет
Система пылеудаления
да
Материал обработки
дерево
Габариты без упаковки
585х460х360 мм