Блоки распределительные Finder, монтаж на DIN-рейку или на поверхность, максимальный ток 125А, 2 клеммы на входе, 6 клеммы на выходе, IP10, 9D.01.5.125.0206 9D0151250206 1
Тип:зажим клеммы
Тип монтажа:Din-рейка/монтажная панель
Наличие изоляции:да
Материал:медь, пластик
Количество в упаковке:1 шт
Цвет:серый
Номинальный ток:125 А
Все характеристики
физлицам
-28%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Finder монтаж на DIN-рейку или на поверхность, максимальный ток 125А, 2 клеммы на входе, 6 клеммы на выходе, IP10 9D0151250206
Тип
зажим клеммы
Min сечение провода
10 мм²
Max сечение провода
35 мм²
Тип монтажа
Din-рейка/монтажная панель
Наличие изоляции
да
Материал
медь, пластик
Число подключенных проводников
8
Количество в упаковке
Цвет
серый
Номинальный ток
125 А
Количество полюсов
8 шт
Габариты без упаковки
30х75х45 мм
С нейтральной (N) шиной
нет
Ширина
30 мм
Высота
75 мм
Глубина
45 мм