Разделитель Система КМ 100 L2000 мм LO6610 RL100-2000 1
Разделитель Система КМ 100 L2000 мм LO6610 RL100-2000 2
Разделитель Система КМ 100 L2000 мм LO6610 RL100-2000 3
Разделитель Система КМ 100 L2000 мм LO6610 RL100-2000 4
Разделитель Система КМ 100 L2000 мм LO6610 RL100-2000 5
Лучшая цена
Материал:сталь
Толщина металла:1
Ширина:24 мм
Высота:100 мм
Длина:2000 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-43%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Система КМ 100 L2000 мм RL100-2000
Материал
сталь
Покрытие
по методу Сендзимира
Толщина металла
Ширина
24 мм
Высота
100 мм
Длина
2000 мм
Тип
перегородка/разделитель
Габариты без упаковки
100x2000х24 мм