Раздельная ручка ARMADILLO R.ART30.LACONY BL-26 черный 46739 1
Раздельная ручка ARMADILLO R.ART30.LACONY BL-26 черный 46739 2
Раздельная ручка ARMADILLO R.ART30.LACONY BL-26 черный 46739 3
Раздельная ручка ARMADILLO R.ART30.LACONY BL-26 черный 46739 4
Раздельная ручка ARMADILLO R.ART30.LACONY BL-26 черный 46739 5
Комплектация:ручка в сборе
Материал:ЦАМ
Покрытие:гальваника
Длина:141 мм
Ширина:65.5 мм
Высота:30 мм
Рекомендуемая толщина дверного полотна:38-50 мм
Все характеристики
физлицам
-36%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Форма
круглая
Комплектация
ручка в сборе
Материал
ЦАМ
Покрытие
гальваника
Цвет
черный
Палитра
черный
Длина
141 мм
Ширина
65.5 мм
Высота
30 мм
Материал двери
дерево
Рекомендуемая толщина дверного полотна
38-50 мм
Длина квадрата ручек
105 мм