Раздельная ручка PUNTO K.ARC.Q52.MAIN SSC-16 сатинированный хром 47101 1
Раздельная ручка PUNTO K.ARC.Q52.MAIN SSC-16 сатинированный хром 47101 2
Раздельная ручка PUNTO K.ARC.Q52.MAIN SSC-16 сатинированный хром 47101 3
Нет в наличии
Покрытие:гальваника
Длина:143.2 мм
Ширина:52 мм
Высота:61.8 мм
Рекомендуемая толщина дверного полотна:от 35 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Гальваническое покрытие без использования цианистой меди. Покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане. Ресурс работы дверных ручек более 300 000 циклов открывания/закрывания, что гарантирует 15 лет эксплуатации. Материал - алюминий. Тонкое основание ручек: 6 мм.
Цвет
сатинированный хром
Палитра
серый
Длина
143.2 мм
Ширина
52 мм
Высота
61.8 мм
Рекомендуемая толщина дверного полотна
от 35 мм
Длина квадрата ручек
105 мм
Тип крепежа ручек
саморезы или стяжные винты
Материал внутренней розетки
ЦАМ
Гарантия производителя 1 год
на товары Punto
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Ручки - 2 шт.
  • Соединительный квадрат 8х105 мм