Разъем EKF РШ-ВШ 32А 250В 2P+PE СУ пластиковый бел. PROxima AS-250-H-02 1
Разъем EKF РШ-ВШ 32А 250В 2P+PE СУ пластиковый бел. PROxima AS-250-H-02 2
Разъем EKF РШ-ВШ 32А 250В 2P+PE СУ пластиковый бел. PROxima AS-250-H-02 3
Разъем EKF РШ-ВШ 32А 250В 2P+PE СУ пластиковый бел. PROxima AS-250-H-02 4
Разъем EKF РШ-ВШ 32А 250В 2P+PE СУ пластиковый бел. PROxima AS-250-H-02 5
Способ установки:скрытая установка
Количество розеток:1 шт
Количество полюсов:2Р+РЕ
Наличие крышки:нет
Напряжение сети:230/220 В
Номинальная сила тока:32 А
Степень защиты:IP20
Все характеристики
физлицам
-15%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Разъем РШ-ВШ 32А 380В 3P+PE (ОУ) пластиковый белый EKF PROxima предназначен для подсоединения электротехнических устройств мощностью до 7 кВт (32 А) к трехфазной и однофазной сети переменного тока напряжением 400 / 230 В с частотой 50 Гц. Обычно их используют для подключения электрических плит, варочных панелей и духовых шкафов.
Технические характеристики EKF 32А 250В 2P+PE СУ белый AS-250-H-02
Способ установки
скрытая установка
Количество розеток
Количество полюсов
2Р+РЕ
Материал корпуса
термопласт
Наличие крышки
нет
Напряжение сети
230/220 В
Max нагрузка (Вт)
Номинальная сила тока
32 А
Степень защиты
IP20
Крепление на стену
нет
Цвет
белый
Заземление
Модельный ряд
PROxima
Тип
вилка + розетка РШ-ВШ
Вес нетто
ГОСТ
ГОСТ IEC 60309