Разъемная решетка с москитной сеткой TDM ELECTRIC 180х240 мм белая SQ1807-0025 1
Разъемная решетка с москитной сеткой TDM ELECTRIC 180х240 мм белая SQ1807-0025 2
Разъемная решетка с москитной сеткой TDM ELECTRIC 180х240 мм белая SQ1807-0025 3
Разъемная решетка с москитной сеткой TDM ELECTRIC 180х240 мм белая SQ1807-0025 4
Диаметр воздуховодов:нет мм
Москитная сетка:есть
Регулируемая:нет
Разъемная:да
Толщина:10 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики разъемной решетки TDM ELECTRIC SQ1807-0025
Диаметр воздуховодов
нет мм
Москитная сетка
есть
Регулируемая
нет
Разъемная
да
С фланцем
нет
Габаритная высота
180 мм
Габаритная ширина
240 мм
Толщина
10 мм