Развертка ООО "ОРИОН" 2.75 мм, по металлу твердосплавная монолитная со спиральной канавкой для сквозных отверстий RMH0275-S4N31A12Z4L60 A10 1
Лучшая цена
Тип:машинные
Форма:цилиндрическая
Сталь:Карбид вольфрама с 10%-м содержанием кобальта
Диаметр (мм):2.75
Класс точности размера:H7
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Характеристики:
  • Общая длина: 60 мм
  • Длина рабочей части: 31 мм
  • Длина режущей части: 12 мм
  • Количество зубьев: 4
  • Диаметр хвостовика: 4 мм
  • Тип канавки: спиральная
  • Покрытие: отсутствует
Собственное производство. Сделано в России.
Технические характеристики
Сталь
Диаметр (мм)
Класс точности размера
H7
Количество в упаковке
ГОСТ
13779-77 (DIN 1420)
Вес нетто
0.4 кг
Габариты без упаковки
диаметр 2.75 мм