Разветвитель сетевой Uniel S-GES3-16F WHITE UL-00011235 1
Разветвитель сетевой Uniel S-GES3-16F WHITE UL-00011235 2
Разветвитель сетевой Uniel S-GES3-16F WHITE UL-00011235 3
Разветвитель сетевой Uniel S-GES3-16F WHITE UL-00011235 4
Разветвитель сетевой Uniel S-GES3-16F WHITE UL-00011235 5
Max нагрузка (Вт):3500
Заземление:есть
Номинальная сила тока:16 А
Напряжение сети:220 В
Количество розеток:3 шт
Степень защиты:IP20
Все характеристики
физлицам
-9%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
разветвитель
Max нагрузка (Вт)
3500
Заземление
есть
Световая индикация
нет
Номинальная сила тока
16 А
Напряжение сети
220 В
Количество розеток
3 шт
Морозостойкий
нет
Степень защиты
IP20
Габариты без упаковки
95х95х75 мм