Разветвительная коробка STEKKER 250/380В 10А IP44 4 ввода белая EBX10-27-44 КЭМ 3-10-4 П 32747 1
Разветвительная коробка STEKKER 250/380В 10А IP44 4 ввода белая EBX10-27-44 КЭМ 3-10-4 П 32747 2
Разветвительная коробка STEKKER 250/380В 10А IP44 4 ввода белая EBX10-27-44 КЭМ 3-10-4 П 32747 3
Назначение:для наружного монтажа
Материал:АБС-пластик
Конструкция:квадратная
Тип проводки:открытая
Количество вводов:4 шт
Max диаметр трубы:16.5 мм
Длина:91 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики STEKKER EBX10-27-44 КЭМ 3-10-4 П 250/380 В, 10 А, IP44, 4 ввода, белая 32747
Материал
АБС-пластик
Конструкция
квадратная
Цвет
белый
Тип проводки
открытая
Количество вводов
4 шт
Max диаметр трубы
16.5 мм
Длина
91 мм
Ширина
91 мм
Глубина
44 мм