Разводной ключ Partner Profi 12"300 мм, захват 0-35 мм, на пластиковом держателе PA-649300(19974) 1
Разводной ключ Partner Profi 12"300 мм, захват 0-35 мм, на пластиковом держателе PA-649300(19974) 2
Разводной ключ Partner Profi 12"300 мм, захват 0-35 мм, на пластиковом держателе PA-649300(19974) 3
Разводной ключ Partner Profi 12"300 мм, захват 0-35 мм, на пластиковом держателе PA-649300(19974) 4
Длина
150 мм
300 мм
375 мм
Длина:300 мм
Трещотка:нет
Покрытие:антикоррозийное
Материал:сталь
Max расстояние между губками (мм):35
Диэлектрическое покрытие:нет
Вид:миллиметровый
Все характеристики
Длина
150 мм
300 мм
375 мм
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ключа Partner PA-649300
300 мм