Ленточная шлифовальная машина Redbo RBS-457/900S 40033 1
Ленточная шлифовальная машина Redbo RBS-457/900S 40033 2
Ленточная шлифовальная машина Redbo RBS-457/900S 40033 3
Ленточная шлифовальная машина Redbo RBS-457/900S 40033 4
Ленточная шлифовальная машина Redbo RBS-457/900S 40033 5
Ленточная шлифовальная машина Redbo RBS-457/900S 40033 6
Ленточная шлифовальная машина Redbo RBS-457/900S 40033 7
Ленточная шлифовальная машина Redbo RBS-457/900S 40033 8
Ленточная шлифовальная машина Redbo RBS-457/900S 40033 9
Ленточная шлифовальная машина Redbo RBS-457/900S 40033 10
Мощность
Мощность:900 Вт
Назначение:шлифование плоскости
Ширина ленты:76 мм
Длина ленты:457 мм
Скорость движения ленты:260 м/мин
Плавный пуск:нет
Вес нетто:4 кг
Все характеристики
Мощность
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
900 Вт
Напряжение
220 В
Назначение
шлифование плоскости
Тип двигателя
щеточный
Ширина ленты
76 мм
Длина ленты
457 мм
Скорость движения ленты
260 м/мин
Электр. регулировка оборотов
нет
Защита от перегрева двигателя
нет
Плавный пуск
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Струбцина в комплекте
есть
Шлифовальная рама в комплекте
Упаковка
коробка
Рабочая поверхность
76x457 мм
Возможность подключения к пылесосу
Габариты без упаковки
325x175x170 мм