Реечный гвоздь Gigant RKP, 31/90, цинк, BK, гладкий, 2000 шт. GGRG-31-90 1
Реечный гвоздь Gigant RKP, 31/90, цинк, BK, гладкий, 2000 шт. GGRG-31-90 2
Реечный гвоздь Gigant RKP, 31/90, цинк, BK, гладкий, 2000 шт. GGRG-31-90 3
Реечный гвоздь Gigant RKP, 31/90, цинк, BK, гладкий, 2000 шт. GGRG-31-90 4
Реечный гвоздь Gigant RKP, 31/90, цинк, BK, гладкий, 2000 шт. GGRG-31-90 5
Реечный гвоздь Gigant RKP, 31/90, цинк, BK, гладкий, 2000 шт. GGRG-31-90 6
Лучшая цена
Длина
80 мм
90 мм
Стержень
гладкий
рифленый
Тип гвоздей:SN21
Фасовка:10.19 кг
Фасовка:2000 шт
Длина:90 мм
Сечение/диаметр:3.1 мм
Покрытие:цинковое
ГОСТ:нет
Все характеристики
Длина
80 мм
90 мм
Стержень
гладкий
рифленый
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Gigant Гвоздь реечный RKP 31/90 BK гладкие, 2000 шт. GGRG-31-90 предназначен для гвоздезабивного пистолета. Применяется при монтажных работах, например, для соединения различных элементов при сборке каркасных изделий. Длина гвоздей - 90 мм, диаметр - 3,1 мм. В упаковке - 2000 штук.
  • Гвозди имеют гладкую поверхность.
  • Изготовлены из прочной стали.
  • Имеют оцинкованное покрытие для защиты от коррозии.
  • Подходят для нейлеров с наклоном обоймы 21 градус.
Технические характеристики гвоздя Gigant BK, гладкие
Тип оснастки
реечные гвозди
Тип гвоздей
SN21
Тип фасовки
шт.
Фасовка
Фасовка
90 мм
Сечение/диаметр
3.1 мм