Регулируемая опора Алтервиа серая, M14x66 до 900 кг, 2 штуки A00022.2112014066.2 1
Регулируемая опора Алтервиа серая, M14x66 до 900 кг, 2 штуки A00022.2112014066.2 2
Регулируемая опора Алтервиа серая, M14x66 до 900 кг, 2 штуки A00022.2112014066.2 3
Регулируемая опора Алтервиа серая, M14x66 до 900 кг, 2 штуки A00022.2112014066.2 4
Регулируемая опора Алтервиа серая, M14x66 до 900 кг, 2 штуки A00022.2112014066.2 5
Длина:120 мм
Ширина:120 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:120 мм
Диаметр резьбы:M14
Количество:2 шт
Габариты без упаковки:120x96x120 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
  • Винт из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
Исполнение:
  • Полиамид серого цвета.
  • Резьба: M14.
  • Длина резьбы: 66 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
  • Комплект из 2 шт.
Технические характеристики опоры Алтервиа A00022.2112014066.2
Длина
120 мм
Ширина
120 мм
Высота
96 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
120 мм
Длина стержня
66 мм
Количество
Цвет
серый
Вес нетто
Материал стержня
сталь
Покрытие
цинковое
Габариты без упаковки
120x96x120 мм