Регулируемая опора Алтервиа серая, M16x150, до 900 кг, нержавеющая сталь A00022.2208016150 1
Регулируемая опора Алтервиа серая, M16x150, до 900 кг, нержавеющая сталь A00022.2208016150 2
Регулируемая опора Алтервиа серая, M16x150, до 900 кг, нержавеющая сталь A00022.2208016150 3
Регулируемая опора Алтервиа серая, M16x150, до 900 кг, нержавеющая сталь A00022.2208016150 4
Регулируемая опора Алтервиа серая, M16x150, до 900 кг, нержавеющая сталь A00022.2208016150 5
Длина:80 мм
Ширина:80 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:80 мм
Диаметр резьбы:M16
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:80x179x80 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
  • Винт из нержавеющей стали AISI304
Исполнение:
  • Полиамид серого цвета.
  • Нержавеющая сталь без покрытия.
  • Резьба: M16.
  • Длина резьбы: 150 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
Технические характеристики опоры Алтервиа A00022.2208016150
Длина
80 мм
Ширина
80 мм
Высота
179 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
80 мм
Длина стержня
150 мм
Количество
Цвет
серый
Вес нетто
0.287 кг
Материал стержня
нержавеющая сталь
Габариты без упаковки
80x179x80 мм