Регулируемая опора серая Алтервиа M14x125 до 900 кг упаковка 2 штуки A00021.2106014125.4 1
Регулируемая опора серая Алтервиа M14x125 до 900 кг упаковка 2 штуки A00021.2106014125.4 2
Регулируемая опора серая Алтервиа M14x125 до 900 кг упаковка 2 штуки A00021.2106014125.4 3
Регулируемая опора серая Алтервиа M14x125 до 900 кг упаковка 2 штуки A00021.2106014125.4 4
Регулируемая опора серая Алтервиа M14x125 до 900 кг упаковка 2 штуки A00021.2106014125.4 5
Длина:60 мм
Ширина:60 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:60 мм
Диаметр резьбы:M14
Количество:4 шт
Габариты без упаковки:60x154x60 мм
Все характеристики
юрлицам
-25%
Самовывоз:c 16 мая,
  • Винт из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
Исполнение:
  • Полиамид серого цвета.
  • Резьба: M14.
  • Длина резьбы: 125 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
  • Комплект из 4 шт.
Технические характеристики опоры Алтервиа A00021.2106014125.4
Длина
60 мм
Ширина
60 мм
Высота
154 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
60 мм
Длина стержня
125 мм
Количество
Цвет
серый
Вес нетто
Материал стержня
сталь
Покрытие
цинковое
Габариты без упаковки
60x154x60 мм