Регулируемая опора Алтервиа серая, M24x125 до 900 кг, 2 штуки A00022.2112024125.2 1
Регулируемая опора Алтервиа серая, M24x125 до 900 кг, 2 штуки A00022.2112024125.2 2
Регулируемая опора Алтервиа серая, M24x125 до 900 кг, 2 штуки A00022.2112024125.2 3
Регулируемая опора Алтервиа серая, M24x125 до 900 кг, 2 штуки A00022.2112024125.2 4
Регулируемая опора Алтервиа серая, M24x125 до 900 кг, 2 штуки A00022.2112024125.2 5
Длина:120 мм
Ширина:120 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:120 мм
Диаметр резьбы:M24
Количество:2 шт
Габариты без упаковки:120x158x120 мм
Все характеристики
юрлицам
-25%
Самовывоз:c 19 мая,
  • Винт из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
Исполнение:
  • Полиамид серого цвета.
  • Резьба: M24.
  • Длина резьбы: 125 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
  • Комплект из 2 шт.
Технические характеристики опоры Алтервиа A00022.2112024125.2
Длина
120 мм
Ширина
120 мм
Высота
158 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
120 мм
Длина стержня
125 мм
Количество
Цвет
серый
Вес нетто
1.13 кг
Материал стержня
сталь
Покрытие
цинковое
Габариты без упаковки
120x158x120 мм