Регулируемая опора серая Алтервиа M8x80 до 360 кг упаковка 2 штуки A00021.2105008080.4 1
Регулируемая опора серая Алтервиа M8x80 до 360 кг упаковка 2 штуки A00021.2105008080.4 2
Регулируемая опора серая Алтервиа M8x80 до 360 кг упаковка 2 штуки A00021.2105008080.4 3
Регулируемая опора серая Алтервиа M8x80 до 360 кг упаковка 2 штуки A00021.2105008080.4 4
Длина:50 мм
Ширина:50 мм
Допустимая нагрузка:360 кг
Диаметр опоры:50 мм
Диаметр резьбы:M8
Количество:4 шт
Габариты без упаковки:50x105x50 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
  • Винт из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
Исполнение:
  • Полиамид серого цвета.
  • Максимально допустимая нагрузка: 350 кг.
  • Резьба: M8.
  • Длина резьбы: 80 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
  • Комплект из 4 шт.
Технические характеристики опоры Алтервиа A00021.2105008080.4
Длина
50 мм
Ширина
50 мм
Высота
105 мм
Допустимая нагрузка
360 кг
Диаметр опоры
50 мм
Длина стержня
80 мм
Количество
Цвет
серый
Вес нетто
Материал стержня
сталь
Покрытие
цинковое
Габариты без упаковки
50x105x50 мм