Рейка под автоматы MULTICOLOR ML25 (800) (ШхВ) Sоц 1,5 мм MLT.UMK.R25.800 1
Рейка под автоматы MULTICOLOR ML25 (800) (ШхВ) Sоц 1,5 мм MLT.UMK.R25.800 2
Рейка под автоматы MULTICOLOR ML25 (800) (ШхВ) Sоц 1,5 мм MLT.UMK.R25.800 3
Рейка под автоматы MULTICOLOR ML25 (800) (ШхВ) Sоц 1,5 мм MLT.UMK.R25.800 4
Тип:монтажная рейка
Серия корпуса:УМК
Материал:сталь оцинкованная
Степень защиты:IP00
Покрытие:оцинкованное
Цвет:цинк
Габариты без упаковки:25x730x25 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Рейка под автоматы – это монтажная рейка для шкафов серии УМК, изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 1,5 мм и предназначены для монтажа оборудования и других монтажных аксессуаров, в том числе DIN-рейки.
Технические характеристики
Тип
монтажная рейка
Серия корпуса
УМК
Материал
сталь оцинкованная
Степень защиты
IP00
Покрытие
оцинкованное
Цвет
цинк
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
25x730x25 мм
Вес нетто
0.056 кг
Высота
25 мм
Длина
25 мм
Толщина металла
1.5 мм
Ширина
730 мм