Рейка под автоматы MULTICOLOR ML50 (1000) (ШхВ) Sоц 1,5 мм MLT.UMK.R50.1000 1
Рейка под автоматы MULTICOLOR ML50 (1000) (ШхВ) Sоц 1,5 мм MLT.UMK.R50.1000 2
Рейка под автоматы MULTICOLOR ML50 (1000) (ШхВ) Sоц 1,5 мм MLT.UMK.R50.1000 3
Рейка под автоматы MULTICOLOR ML50 (1000) (ШхВ) Sоц 1,5 мм MLT.UMK.R50.1000 4
Лучшая цена
Цвет:цинк
Габариты без упаковки:25x930x50 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Рейка под автоматы – это монтажная рейка для шкафов серии УМК, изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 1,5 мм и предназначены для монтажа оборудования и других монтажных аксессуаров, в том числе DIN-рейки.
Габариты без упаковки
25x930x50 мм
Вес нетто
0.093 кг
Высота
50 мм
Длина
25 мм
Толщина металла
1.5 мм
Ширина
930 мм