Реле контроля напряжения РЕЛЕОН в розетку 230В, 16А, RV611823016 1
Реле контроля напряжения РЕЛЕОН в розетку 230В, 16А, RV611823016 2
Реле контроля напряжения РЕЛЕОН в розетку 230В, 16А, RV611823016 3
Реле контроля напряжения РЕЛЕОН в розетку 230В, 16А, RV611823016 4
Потребляемая мощность:1.2 Вт
Номинальный ток:16 А
Номинальное напряжение:230 В
Количество фаз:1
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Реле контроля напряжения с заземлением, 230В, 16А RV6.11.8.230.16 – автоматическое защитное устройство для бытовой и офисной техники.
Технические характеристики
Способ монтажа
в розетку
Потребляемая мощность
1.2 Вт
Номинальная мощность нагрузки
3680 В*А
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
230 В
Количество фаз
Степень защиты
IP20
Вес нетто
0.153 кг
Габариты без упаковки
88х58х132 мм