Ремень ELATECH 50 AT10, 50AT10ELA100 1
Нет в наличии
Наружная ширина ремня
50 мм
75 мм
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:50 мм
Номинальная длина ремня:100000 мм
Высота ремня:4.5 мм
Диапазон рабочих температур:-25...+80 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Материал корда
сталь
Наружная ширина ремня
50 мм
Номинальная длина ремня
100000 мм
Высота ремня
4.5 мм
Max скорость ремня
80 м/с
Диапазон рабочих температур
-25...+80 °C,±