Ремень полиуретановый ELATECH AT10 1210, длина- 1210мм, ширина-32мм  32AT101210ELA 1
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:32 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:1210 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
полиуретан
32 мм
Высота ремня
5 мм
Расчетная длина ISO
1210 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
15 мм