Ремень полиуретановый ELATECH AT10 1280, длина- 1280мм, ширина-20мм  20AT101280ELA 1
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:20 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:1280 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
полиуретан
20 мм
Высота ремня
5 мм
Расчетная длина ISO
1280 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
15 мм