Ремень полиуретановый ELATECH AT10 1320, длина- 1320мм, ширина-25мм  25AT101320ELA 1
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:25 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:1320 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
Материал корда
Кевлар
Материал ремня
полиуретан
25 мм
Высота ремня
5 мм
Расчетная длина ISO
1320 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
15 мм