Ремень полиуретановый ELATECH AT10 1350, длина- 1350мм, ширина-16мм  16AT101350ELA 1
Лучшая цена
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:16 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:1350 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Материал корда
Кевлар
Материал ремня
полиуретан
16 мм
Высота ремня
5 мм
Расчетная длина ISO
1350 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
15 мм