Ремень полиуретановый ELATECH AT10 1360, длина- 1360мм, ширина-32мм  32AT101360ELA 1
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:32 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:1360 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 22 мая,
полиуретан
32 мм
Высота ремня
5 мм
Расчетная длина ISO
1360 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
15 мм