Ремень полиуретановый ELATECH AT10 920, длина- 920мм, ширина-32мм  32AT10920ELA 1
Лучшая цена
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:32 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:920 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
полиуретан
32 мм
Высота ремня
5 мм
Расчетная длина ISO
920 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
15 мм