Ремень полиуретановый ELATECH AT10 960, длина- 960мм, ширина-20мм  20AT10960ELA 1
Лучшая цена
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:20 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:960 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
полиуретан
20 мм
Высота ремня
5 мм
Расчетная длина ISO
960 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
15 мм