Ремень полиуретановый ELATECH AT5 1285, длина- 1285мм, ширина-25мм  25AT51285ELA 1
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:25 мм
Высота ремня:2.7 мм
Расчетная длина ISO:1285 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
зубчатый
Материал корда
Кевлар
Материал ремня
полиуретан
25 мм
Высота ремня
2.7 мм
Max скорость ремня
80 м/с
Расчетная длина ISO
1285 мм
Профиль
AT5
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
15 мм