Ремень полиуретановый ELATECH двухсторонний DT10 1320, ширина- 25мм, длина- 1320мм  25T101320DLELA 1
Нет в наличии
Наружная ширина ремня
12 мм
16 мм
25 мм
32 мм
50 мм
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:25 мм
Расчетная длина ISO:1320 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Материал корда
Кевлар
Наружная ширина ремня
25 мм
Max скорость ремня
30 м/с
Расчетная длина ISO
1320 мм
Профиль
DT10
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
45 мм