Ремень полиуретановый ELATECH двухсторонний DT10 1420, ширина- 16мм, длина- 1420мм  16T101420DLELA 1
Лучшая цена
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:16 мм
Расчетная длина ISO:1420 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Материал корда
Кевлар
Материал ремня
полиуретан
16 мм
Max скорость ремня
30 м/с
Расчетная длина ISO
1420 мм
Профиль
DT10
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
45 мм